立川ホテヘル&デリヘル「T-1tachikawa」ティーワンタチカワ

カバーガール Cover Girl

きりゅう

きりゅう(22)

T157.B84(D).W58.H86

恋人のような錯覚さえしてしまう人懐っこい性格!加えて謙虚!

店舗写メ日記

女の子動画

出勤表 4/4(土)-Schedule-

  • 完全業界未経験

    くみ(19)

    T160.B83(C).W57.H86 11:00-22:00 19歳可愛すぎて惚れてしまう
  • スレンダー美女

    もえの(20)

    T153.B82(B).W57.H83 11:30-19:00 小柄で可愛らしい雰囲気
  • 巨乳系美女

    NEW

    ことり(23)

    T153.B88(G).W57.H85 12:00-20:00 釘付けになるほどに洗練されたGカップバスト!
  • 巨乳系美女

    みおり(19)

    T155.B86(E).W57.H88 12:00-21:00 Eカップギャル系スレンダーボディー☆彡
  • ギャル系美女

    めあ(20)

    T150.B83(C).W57.H85 12:00-0:00 おめめクリクリの美少女スタイル抜群♪
  • スーパープラチナ級

    りう(20)

    T160.B81(C).W56.H85 14:00-22:00 SSS級レベルのハイスペック!可愛くて、人懐こくて可愛い!!
  • 甘え好きな妹系

    ももあ(20)

    T157.B84(C).W56.H83 15:00-21:30 【現役/////夢の降臨!】カワイイ形のバストに健康的ボディ
  • スーパープラチナ級

    みらい(20)

    T163.B83(C).W56.H84 15:00-23:00 超絶可愛い美少女です!…ほんとに可愛いです。
  • モデル体型

    みつは(22)

    T177.B83(C).W56.H84 15:00-0:00 圧倒的なルックスと高身長でスレンダーなモデル顔負けのスタイル
  • エロ度100パーセント

    NEW

    もえか(20)

    T156.B84(C).W56.H84 16:00-4:00 どMちゃん美少女!潮吹き確定
  • おっとり癒し系

    きりゅう(22)

    T157.B84(D).W58.H86 16:00-4:00 【愛くるしい、くりっとした大きな瞳が印象的…】
  • 王道!黒髪清楚系

    ななか(18)

    T162.B85(D).W57.H87 16:00-4:00 超おすすめ18歳新人美少女♪
  • 正統派美少女

    ゆうみ(20)

    T155.B83(C).W58.H83 16:00-4:00 【★★超‼完全保証の女子アナ系美少女★★】
  • スレンダー美女

    このみ(23)

    T155.B81(A).W56.H83 17:00-0:00 【異次元へ誘う極上レベルの魅惑的なハイレベル美女】
  • 巨乳系美女

    NEW

    えりさ(22)

    T168.B94(I).W58.H95 17:00-5:00 お姉さん系満足度100%濃厚プレイAF可能
  • スレンダー美女

    のぞみ(24)

    T159.B88(D).W57.H85 20:00-4:00 濃厚サービスマックス超☆
  • ギャル系美女

    にいな(20)

    T167.B84(D).W57.H86 20:00-5:00 モデル級のスーパーガール☆☆
  • モデル体型

    ゆきな(20)

    T154.B84(D).W57.H85 20:30-2:30 雑誌モデル風で愛嬌抜群の超絶の可愛さ♪♪

出勤表 4/5(日)-Schedule-

  • スーパープラチナ級

    みらい(20)

    T163.B83(C).W56.H84 10:00-19:00 超絶可愛い美少女です!…ほんとに可愛いです。
  • 完全業界未経験

    くみ(19)

    T160.B83(C).W57.H86 11:00-22:00 19歳可愛すぎて惚れてしまう
  • 巨乳系美女

    NEW

    ことり(23)

    T153.B88(G).W57.H85 12:00-20:00 釘付けになるほどに洗練されたGカップバスト!
  • 巨乳系美女

    みおり(19)

    T155.B86(E).W57.H88 12:00-21:00 Eカップギャル系スレンダーボディー☆彡
  • ギャル系美女

    めあ(20)

    T150.B83(C).W57.H85 12:00-0:00 おめめクリクリの美少女スタイル抜群♪
  • 美乳トップクラス

    みわ(21)

    T161.B88(G).W57.H90 13:00-22:00 魅力的な身体、Gカップ美少女
  • 完全業界未経験

    まあや(20)

    T154.B91(H).W56.H84 13:00-2:00 【完全業界未経験!グラビアアイドル系の可愛い学生さん】
  • スーパープラチナ級

    りう(20)

    T160.B81(C).W56.H85 14:00-22:00 SSS級レベルのハイスペック!可愛くて、人懐こくて可愛い!!
  • 完全業界未経験

    ありす(20)

    T163.B83(C).W58.H84 15:00-20:00 激レア!!完全業界未経験!超かわいいビジュアル保証!
  • 完全業界未経験

    ひろみ(21)

    T161.B88(F).W58.H86 16:00-20:00 【完全業界未経験】現役OLさんは色白おっとり清楚で美形さん
  • モデル体型

    ゆきな(20)

    T154.B84(D).W57.H85 16:00-2:00 雑誌モデル風で愛嬌抜群の超絶の可愛さ♪♪
  • おっとり癒し系

    きりゅう(22)

    T157.B84(D).W58.H86 16:00-4:00 【愛くるしい、くりっとした大きな瞳が印象的…】
  • 完全業界未経験

    きょうこ(19)

    T160.B86(D).W56.H85 16:00-4:00 【完全未経験の美少女は白衣の天使を目指しています】
  • 正統派美少女

    ゆうみ(20)

    T155.B83(C).W58.H83 16:00-4:00 【★★超‼完全保証の女子アナ系美少女★★】
  • スレンダー美女

    このみ(23)

    T155.B81(A).W56.H83 17:00-0:00 【異次元へ誘う極上レベルの魅惑的なハイレベル美女】
  • 巨乳系美女

    NEW

    えりさ(22)

    T168.B94(I).W58.H95 17:00-5:00 お姉さん系満足度100%濃厚プレイAF可能
  • ギャル系美女

    にいな(20)

    T167.B84(D).W57.H86 20:00-5:00 モデル級のスーパーガール☆☆
  • スレンダー美女

    なづな(21)

    T165.B87(F).W57.H86 21:00-5:00 超スタイル抜群

出勤表 4/6(月)-Schedule-

  • ギャル系美女

    めあ(20)

    T150.B83(C).W57.H85 12:00-5:00 おめめクリクリの美少女スタイル抜群♪
  • 完全業界未経験

    みなみ(23)

    T166.B84(D).W57.H85 13:00-20:00 【完全業界未経験:現役オフィスレディさん】
  • ギャル系美女

    りいな(20)

    T159.B85(D).W57.H86 14:00-20:00 【超Sクラスレベル】愛嬌抜群のかわいすぎるお顔立ちの女の子!
  • おっとり癒し系

    ゆま(24)

    T171.B88(E).W57.H86 16:00-2:00 【極】性格、プロポーション、マナーの良さ全てにおいて一級品!
  • 巨乳系美女

    NEW

    えりさ(22)

    T168.B94(I).W58.H95 17:00-5:00 元CA!オプションに関しても、オールオプション可能!!

出勤表 4/7(火)-Schedule-

  • 甘え好きな妹系

    ゆん(18)

    T165.B84(B).W58.H85 14:00-22:00 まじめな性格ちょっと恥ずかしがり屋で大人しい雰囲気!
  • おっとり癒し系

    ゆま(24)

    T171.B88(E).W57.H86 16:00-2:00 【極】性格、プロポーション、マナーの良さ全てにおいて一級品!
  • 巨乳系美女

    NEW

    えりさ(22)

    T168.B94(I).W58.H95 17:00-5:00 元CA!オプションに関しても、オールオプション可能!!

出勤表 4/8(水)-Schedule-

  • 甘え好きな妹系

    ゆん(18)

    T165.B84(B).W58.H85 14:00-22:00 まじめな性格ちょっと恥ずかしがり屋で大人しい雰囲気!
  • 完全業界未経験

    ありす(20)

    T163.B83(C).W58.H84 16:00-21:00 激レア!!完全業界未経験!超かわいいビジュアル保証!
  • ギャル系美女

    りいな(20)

    T159.B85(D).W57.H86 16:00-0:00 【超Sクラスレベル】愛嬌抜群のかわいすぎるお顔立ちの女の子!
  • おっとり癒し系

    ゆま(24)

    T171.B88(E).W57.H86 16:00-2:00 【極】性格、プロポーション、マナーの良さ全てにおいて一級品!
  • 巨乳系美女

    NEW

    えりさ(22)

    T168.B94(I).W58.H95 17:00-5:00 元CA!オプションに関しても、オールオプション可能!!

出勤表 4/9(木)-Schedule-

  • ギャル系美女

    めあ(20)

    T150.B83(C).W57.H85 12:00-5:00 おめめクリクリの美少女スタイル抜群♪
  • 甘え好きな妹系

    ゆん(18)

    T165.B84(B).W58.H85 14:00-22:00 まじめな性格ちょっと恥ずかしがり屋で大人しい雰囲気!
  • 巨乳系美女

    NEW

    えりさ(22)

    T168.B94(I).W58.H95 17:00-5:00 元CA!オプションに関しても、オールオプション可能!!

出勤表 4/10(金)-Schedule-

  • ギャル系美女

    めあ(20)

    T150.B83(C).W57.H85 12:00-5:00 おめめクリクリの美少女スタイル抜群♪
  • 巨乳系美女

    NEW

    えりさ(22)

    T168.B94(I).W58.H95 17:00-5:00 元CA!オプションに関しても、オールオプション可能!!

出勤表 4/11(土)-Schedule-

  • ギャル系美女

    めあ(20)

    T150.B83(C).W57.H85 12:00-5:00 おめめクリクリの美少女スタイル抜群♪

新人情報 New Face

カバーガール Cover Girl

きりゅう

きりゅう(22)

T157.B84(D).W58.H86

恋人のような錯覚さえしてしまう人懐っこい性格!加えて謙虚!

店舗写メ日記

女の子動画

おすすめ情報

予約受付
042-595-7475
営業時間 AM9:00~AM5:00
(9:00受付)
042-595-7475
24時以降は直接ホテルのみデリバリーになります。店頭での受付は行っておりません。